www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Полимерстрой строительство под ключ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Randyzet
Маггл


Зарегистрирован: 28.06.2022
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 6:37 pm    Заголовок сообщения: Полимерстрой строительство под ключ Ответить с цитатой

В наши дни каждый год в строительстве, ремонте и отделке жилых и нежилых помещений появляются всё новые и новые технологии и материалы.
Но большая часть строительных фирм не может себе позволить обучить рабочий персонал и пользуется так называемым русским методом: "На авось".
Строительные и ремонтные работы ведутся с нарушением технологий, впоследствии страдают собственники ремонтируемых помещений.
В нашей компании мы постоянно ведем обучение наших инженеров и рабочих новым методам и технологиям ремонта помещений любого назначения.
При выборе типа и метода ремонта помещения мы всегда учитываем его особенности с учетом имеющихся знаний о новых технологиях.
Так, например, при работах связанных с заливкой полов "жидкими полами" мы всегда обращаем внимание на то, что допускается перепад в полсантиметра на тридцати квадратных метрах стяжки.
Если это не так, то "жидкими полами" мы не рекомендуем пользоваться, они подходят для выравнивания поверхностей с перепадом один-два сантиметра и сохнут довольно долго.
Лучше увеличить стоимость ремонта за счет изготовлении стяжки, зато потом получить экономию в плиточном клее, если речь идёт о плитке.
И плитка, положенная правильно, по технологии будет ровная, швы будут чёткие и не будет никаких огрехов.
Хотя, есть "мастера", которые на почти идеальной поверхности умудряются сделать амурские волны. Таких горе-рабочих у нас нет!
Немаловажную роль при ремонте помещения играет и качество используемых материалов. Например, при выборе плитки мы учитываем, что дешёвая плитка качественной не бывает.
Не соблюдение технологий изготовления плитки у некоторых производителей приводит к одним расстройствам Заказчика - когда плитка оказывалась не квадратной (60х60), а немного прямоугольной по 2-3 мм на каждой плитке.
При выборе материалов лучше доверится исполнителям, ну или в крайнем случае возьмите наших специалистов с собой в магазин, пусть посмотрят и проверят качество приобретаемых материалов.
Покупая новое помещение - квартиру, склад или офис, новые собственники приходят в ужас. Стены штукатурятся песком с минимальным добавлением цемента.
Проводишь пальцем по такой стене, а она - сыпется. ... Это дополнительная работа, надо сшибать, и накладывать новую штукатурку.
В 90% случаев перегородки в квартире положены криво, были случаи, когда доходило до 7-8 см перекоса на 2. 5 метрах высоты. Также стоит уделять внимание потолкам, на плиты, как они положены.
Ведь это тоже влияет на выбор методов и технологии ремонта помещения. И это лишь капля информации, которую должен знать Заказчик.
При работе с нашей компанией мы прорабатываем досконально все моменты и информируем об этом Заказчика.
Выбор материалов за Вами, и специалисты нашей компании в любой момент окажут Вам профессиональную консультацию при ремонте Вашего помещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum