www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


оборудование для моек самообслуживания - Вашеркар.ру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WaxdikHor
Избранный


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 13047
Откуда: Украина г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: оборудование для моек самообслуживания - Вашеркар.ру Ответить с цитатой

Сегодня сделать автомойку с нуля безумно сложно. Если вы желаете сделать автомойку, вам нужно получить ряд актов, подобрать отличное земельное место. Необходимо учитывать, чтобы к земельному участку были подведены все важные коммуникации. В наши дни проще подобрать организацию, которая поможет открыть автомойку. Если вас заинтересовала мойка самообслуживания, рекомендуем обратиться к профессионалам в ВашерКар

На washercar.ru вы можете купить мойку самообслуживания на несколько постов. В наши дни мойки самообслуживания безумно известны. С содействием них можно моментально почистить свой автомобиль, а сам человек сможет сделать всё индивидуально. Если вы приняли решение приобрести автомойку, бесконтактная автомойка самообслуживания – это самый отличный вариант. Прежде всего необходимо понимать, что такую мойку не сложно обслуживать. А при желании вы сможете увеличивать индивидуальный бизнес. Ведь бесконтактные мойки самообслуживания приобрести очень легко. Увеличивать личный бизнес также реально, если вы желаете купить оборудование для мойки самообслуживания.

Такую мойку возможно использовать в интересующее вас время года. Автомойка быстро устанавливается под навесом. При надобности специалисты компании помогут рассчитать вам финансовый план мойки. Ведь индивидуальные клиенты предпочитают различные опции, которые необходимо заказывать отдельно. С содействием такой автомойки вы можете вычищать корпоративный автомобиль снизу, внутри, чистить авто диски и многое другое. Бесконтактные автомойки самообслуживания безумно удобны, так как в них находится технология, которая чистит даже самые тяжелые участки загрязнения.

При приобретении автомойки вы можете выбрать интересующий вас пакет. При желании вы можете купить отдельные части для автомойки самообслуживания. Хотя, выгоднее заказывать сразу товары для автомойки самообслуживания. Так вы не только имеете шанс значительно сэкономить, но и получите все необходимые консультации по эксплуатации и сможете задействовать всё оборудование моментально.

Если вас заинтересовало оборудование высокого класса, вы можете посмотреть в каталоге - washercar.ru, которое производится для потребителей фирмы отдельно. Менеджеры организации также проводят услугу строительство автомойки под ключ. Вам не потребуется будет волноваться о любых мелочах.

Вовремя задействования автомойки люди могут выбрать интересующую их программу. Мойка транспорта возможна как под напором холодной воды, так и теплой воды. Есть особенная программа, которая включает нанесение на зад транспорта пенных элементов. Эта программа распространена у внедорожников и транспортных средств, которые ездят по лесистым местностям или по горам. Это вещество чистит весь кузов от элементов грязи. После очищенной программы мойки на транспортном средстве не будет разводов. Вовремя очищения под напором аппаратное давление достигает 130 бар, из-за чего на транспортном средстве не остается грязи и разводов.

Если вы захотите приобрести мойку, то выгоднее купить мойку самообслуживания под ключ на 4 поста. На этой мойке смогут использовать услуги по очистке автомобиля сразу несколько клиентов. На автомойке самообслуживания вы можете очистить также диски транспорта. Задействуется давление 5 бар, что предоставляет шанс убрать налёты и окисления с дисков.

Если вы позвоните в компанию washercar, важно понимать, что стоимость мойки самообслуживания под ключ может отдельно обговариваться с заказчиков. Ведь у каждого мужчины могут быть свои запросы, которые отдельно обсуждаются. Вся продукция в организации премиум класса. Технологии, которые есть в компании являются новыми, в связи с чем вы можете заправлять мойкой в другой стране. Если у вас появятся вопросы, обращайтесь к специалистам на горячую линию. Сотрудники проинформируют Вас по любым вопросам.

Контакты для связи:
Телефон: 8-800-775-48-79 (Бесплатно по РФ)
Адрес: ООО «Вашеркар» ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация
Главный офис:пр. Обуховской обороны, 38 Б, офис 205, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация
Сайт: washercar.ru

_________________
На ресурсе вы увидите сведения о бизнес план мойки самообслуживания на 4 поста c washercar вы сможете сделать прибыльный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum