www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла pizzarolla.ru !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashaDaf
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла pizzarolla.ru ! Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение

Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла!
Такого отношения к клиентам и своему делу я еще не встречала!
Обратилась по номеру телефона, взятому с сайта Пиццаролла (pizzarolla.ru) и сделала заказ на доставку пиццы и суши.
Через полчаса мне позвонил менеджер Пиццаролла и попросил подтвердить заказ. Для меня это было удивительно, потому как я ожидала его доставки через 20 минут после этого - срок доставки был назван оператором менее одного часа.
Мой заказ доставки был привезен курьером через 2 часа и 10 минут. Еда была упакована как попало, рис сухой и явно полежавший. Пицца по консистенции похожа на макароны по-флотски. Мы с мужем не сьели и трети этой баланды, оставили отзыв на сайте www.pizzarolla.ru. Этот отзыв был удален в течение нескольких часов администратором сайта Пиццаролла. Ответа на него не последовало.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами службы доставки пиццы и роллов в Симферополе и Севастополе (ПиццаРолла, pizzarolla.ru), потому что они не умеют готовить ни пиццу, ни роллы, не готовы признавать свои ошибки и уважать клиента.
Пиццаролла
www.pizzarolla.ru.
+7 (978) 076-32-09
+7 (978) 707-17-87
+7 (978) 707-17-37
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum