www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


обновление када?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TILL
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: обновление када? Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

А когда будет обновление?????
и кто этим делом заведует,а?
пасиб за ответы)
Вернуться к началу
Диана Шипилова
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Извините, что лезу сюда, просто у меня проблемы с регистрацией. Обращаюсь к администрации. Хотела написать этот пост в тему "Что вам не нравится на сайте", но говорят, пароль у меня не тот или логин неактивный... хм, я просто копировала из того письма, что мне прислали после регистрации... Ладно, не об этом речь. Обновления действительно очень редко. Вы писали, что для более частых обновлений вам нужны фанфики. У меня опубликовано восемь глав фика "Что будет, то будет", с тех пор я прислала еще три, но обновлений все нет! Или вам фик не нравится? Просто читателей жалко, они в отзывах пишут, что ждут проду! И что - отправлять их на Сказки, например, где фики выкладывают каждую неделю? Или на Хогнет, где это вообще мгновенно?
Вернуться к началу
Диана Шипилова
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Нет, я зарегистрировалась как "Диана", просто в последнее время подписываюсь полностью - так удобнее. Я зарегистрировалась именно на форуме, на сайте еще не знаю как.
Может, лучше перерегистрироваться?..
Вернуться к началу
Диана Шипилова
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Он мне вот что выдает:


Ошибки
Логин содержит некорекктные символы (не буквы-цифры)
Такой email существует
Вернуться к началу
LUKIAN
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Будет супер, если появится фанфик про Панси и тонкс Very Happy !
Вернуться к началу
VotsAppoids
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Всем привет

Клаву топтать - это вам не с Джойстиком баловаться...
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили
Все там будем - надпись на машине скорой помощи
Осторожно: армия перестраивается!
Почему все дуры такие женщины?


Надеюсь немного юмора не помешает
Вернуться к началу
Adviseextipse
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Привет всем
Только что зарегистрировался
и решил что нибудь написать
Меня зовут Сергей, я занимаюсь стрельбой
а вы?
Расскажите о себе, как вас зовут и чем вы занимаетесь?
Пока
Вернуться к началу
Leatrix
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение

Please keep thwrniog these posts up they help tons.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum