www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Группа Queen и фанфикшн по ней

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Огненная Леди
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Группа Queen и фанфикшн по ней Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Товарищи, я не зарегистрировалась, потому что не получается. Я хочу всех вас спросить: как вы относитесь к группе Queen? Знаете ли вы такую и одобряете слэш по ней?


My Fairy Queen (451).jpg
 Description:
 Filesize:  32.74 KB
 Viewed:  20429 Time(s)

My Fairy Queen (451).jpg


Вернуться к началу
Джингл
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Огненная Леди писал(а):
Товарищи, я не зарегистрировалась, потому что не получается. Я хочу всех вас спросить: как вы относитесь к группе Queen? Знаете ли вы такую и одобряете слэш по ней?


Конечно знаем, конечно одобряем. Где взять?
Вернуться к началу
Огненная Леди
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

На www.slash.3dn.ru Там столько всего классного!
Вернуться к началу
Джингл
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Там же тоже регистрироваться надо!
Вернуться к началу
Огненная Леди
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Ага, только там регистрация занимает около минуты, а тут хрен зарегистрируешься.
Вернуться к началу
Джингл
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Легко говорить вам... зарегистрированным. а нам-то как приходится? никуда нельзя, нигде не пробьешься без логина и пароля. а сайт правда класный. Леди не врет. и ваш тож
Вернуться к началу
Огненная Леди
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Сайт не мой, ваш не обливала грязью. Нормальные сайты. Я просто спрашивала, есть ли люди, которые занимаются чем-то подобным. Мне нравится читать пэйринг Роджер/Фредди намного больше, чем остальные.
А то, что у вас с регистрацией привет - я виновата?!
Вернуться к началу
Огненная Леди
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Я пробовала регистрироваться три раза, все три раза отказ. Больше не пробую. Все равно не получится.
А тот пэйринг уникальный, его на русском нигде в инете нет. И он исключительно на любителей классик-рока и слэша.
Вернуться к началу
Огненная Леди
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение

Ладно, ладно попробую зарегистрироваться сегодня еще раз.
Вообще на русском queen-slash есть, только максимум на пяти сайтах по одному рассказу и те, рейтингом не выше G. А на этом сайте практически все на него. Правда по одному пэйрингу, но естественно самому любимому
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum