www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


LowCostPrint - первый печатный дискаунтер - баннер-москва.рф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 1:48 pm    Заголовок сообщения: LowCostPrint - первый печатный дискаунтер - баннер-москва.рф Ответить с цитатой

LowCostPrint-первый печатный дискаунтер баннер-москва.рф

В настоящее время реклама является двигателем торговли, а то как будет выражена Ваша реклама непосредственно влияет на покупателей. Мы промышляем широкоформатной печатью для разнообразной наружной рекламы в городе Москва, а также интерьерной печатью и созданием мобильных стендов. Если Вы искали изготовление баннеров, то переходите на наш сайт баннер-москва.рф, где Вы можете подробнее ознакомиться с нашими работами и услугами.

Наш интернет ресурс создан для наших предполагаемых заказчиков, чтобы перед оформлением заказа Вам было можно узнать цены на печать, способ доставки, срок выполнения заказа, как перевести оплату, посмотреть примеры наших заказов и найти отзывы довольных клиентов. Также Вы без особого труда можете отправить нам заявку или предварительно рассчитать стоимость печати. Для этого выбирайте соответствующий раздел в верху сайта и заполняйте небольшую анкету. Если Вам понадобится консультация менеджера или помощь, то Вы можете заказать обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с Вами в самое короткое время и ответят на все необходимые вопросы.

Расценки на широкоформатную печать у нас очень приятные, а всё потому, что мы имеем собственное профессиональное оборудование различных форматов, а также сотрудничаем с иностранными партнёрами и производствами необходимых товаров. Время выполнения заказа зависит от масштаба работы, чаще не более 1-2 дней.

Для того, чтобы оформить заказ необходимо оставить заявку на нашем сайте, позвонить нам по телефону или написать на электронную почту. Наши консультанты обрабатывают Ваш заказ, ответят на все вопросы, а также считают окончательную цену заказа. После чего мы принимаем оплату. Способы оплаты Вы сможете найти в разделе «способы оплаты» на нашем интернет сайте.

Далее Вы должны прислать нам Ваш образец плаката, который непременно должен соответствовать техническим требованиям к файлам для печати. При отсутствии образца наши дизайнеры с радостью предложат Вам большое количество вариантов и пришлют их Вам на Email для одобрения. После того, как утверждение от заказчика получено, мы отправляем Ваш заказ на производство. Забрать заказ можно лично или воспользоваться услугой доставки, о которой можно прочитать детальнее в теме «доставка» на нашем интернет портале.

Связаться с нами можно по телефону +7(499)390-19-73. Мы находимся по адресу предприятия 117342, Москва, Севастопольский проспект, 56/40, строение 1. Часы работы с понедельника по пятницу 10:00-18:00.
Мы будем рады новым клиентам и реализации новых проектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
IslandLavanyafault
Маггл


Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

can be is indonesia

88a7 be real safe is
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
idiotoiiY
Маггл


Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 8
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cash advance in FL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum