www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Разговоры для незарегестрированных....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лоза
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Ну, вот, не знаю, что написать...
Вернуться к началу
Человек невидимка
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Куда это я попал?
Вернуться к началу
Кристобэль
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Скажите, пожалуйста, по какой причине отклонена моя заявка не регистрацию? Меня никогда ниоткуда не удаляли, доступ никуда не закрывали.Веду я себя всегда прилично, в порочащих связях замечена не была. Или у Администрации есть какие-то специальные критерии для такой дескриминации? Тогда хоть поделИтесь, а то уж очень на снобизм похоже.
Если не сказать "на хамство".
Вернуться к началу
Кристобель
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Лесник, и снова здравствуйте.
То ли я туплю, но меня почему-то по указанной Вами ссылке не пускают. Я ввожу присланный мне пароль - но увы. Так что ни фики почитать, ни выяснить причину отказа, ни даже пожаловаться....
Фильтруя выражения и держа себя в руках, замечу: несправедливо.
Вернуться к началу
Кристобэль
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

О Боже...
Неужели так трудно ответить на простой вопрос: ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ТАК?....
Всё это начинает смахивать на какие-то коаны. Типа, для развития интеллекта, сообразительности и особого мировоззрения внутри. Мне остается тихо надеяться, что я успею-таки получить регистрацию на сайте еще в ЭТОМ воплощении... Confused
Если терпежу хватит...
Вернуться к началу
Кристобэль
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Я читала. И даже зарегистрировалась. Но подтверждения не пришло.
М-да... Похоже, не надо. Слишком тернист путь на Ваш сайт, Лесник. Любви не получится...
Вернуться к началу
crash
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

я чё-то не догоняю где у вас регистрируются как и чё для этого надо p.s. явообще впервые хочу где-либо зарегистрироваться Question Question
Вернуться к началу
CRASH
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

А КАК ДОЛГО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ
Вернуться к началу
CRASH
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Я НЕ КРИЧУ ПРОСТО У МЕНЯ CAPS LOCK ЗАПАДАЕТ ПРИХОДИТСЯ БРАТЬ КЛАВУ У СОСЕДА
Вернуться к началу
CRASH
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

ОФИГЕТЬ!!! МНЕ УЖЕ ПРИШЛА РЕГИСТРАЦИЯ!!! ПИПЛ Я ОТ ВАС ПРУСЬ
Вернуться к началу
rori
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение

Привет люди! Вот хочу пожаловаться, я уже раз пять пробовала зарегестрироваться - а меня все не пускают! Crying or Very sad Может быть я по-возрасту не подхожу-(мне 29 лет) а надо что-бы было 40 например,и может мне еще рано читать фики с высоким рейтингом ?(недоросла наверно Very Happy ) ,Помогите мне плизззз,,,,,,,,,,,,, скажите что нужно для того что-бы меня пустили?
Вернуться к началу
SpaerS
Гость
цитировать






СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение

Привет всем:)
У мя сеня ДР поздравте меняяяя!!!!
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum