www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


бизнес автомойка самообслуживания - Washercar

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: бизнес автомойка самообслуживания - Washercar Ответить с цитатой

В наше время создать мойку с нуля безумно тяжело. Если вы желаете создать автомобильную мойку, вам потребуется оформить ряд актов, найти удобное земельное место. Нужно учитывать, чтобы к земле были проведены все необходимые коммуникации. В наше время проще выбрать компанию, которая поможет открыть автомойку. Если вас заинтересовала мойка самообслуживания, предлагаем обратиться к экспертам этого дела в ВашерКар

На washercar.ru вы вероятно сможете купить автомойку самообслуживания на 2 поста. В наши дни мойки самообслуживания безумно популярны. С помощью них реально моментально почистить индивидуальный автомобиль, а сам водитель сможет сделать всё самостоятельно. Если вы приняли решение купить автомобильную мойку, бесконтактная автомойка самообслуживания – это самый отличный вариант. Прежде всего важно понимать, что такую мойку легко обслуживать. А при интересе вы сможете расширять свой бизнес. Ведь бесконтактные мойки самообслуживания заказать невероятно просто. Расширять личный бизнес также возможно, если вы захотите купить оборудование для автомойки самообслуживания.

Такую мойку можно использовать в интересующее вас время года. Автомобильная мойка просто устанавливается под гаражом. При необходимости специалисты фирмы помогут рассчитать вам бизнес план автомойки. Ведь разные клиенты предпочитают различные опции, которые необходимо заказывать отдельно. С помощью такой автомобильной мойки вы можете вычищать личный автомобиль сверху, внутри, мыть авто диски и многое другое. Бесконтактные мойки самообслуживания очень удобны, так как в них есть технология, которая чистит даже самые тяжелые области загрязнения.

При приобретении мойки вы можете подобрать интересующий вас пакет. При необходимости вы можете приобрести отдельные части для мойки самообслуживания. Однако, рентабельнее заказывать сразу товары для автомойки самообслуживания. Так вы не только сможете достаточно сэкономить, но и сможете получить все необходимые советы по эксплуатации и сможете задействовать всё оборудование сразу.

Если вас интересует оборудование высокого класса, вы можете прочитать в каталоге - washercar.ru, которое изготавливается для покупателей организации отдельно. Менеджеры организации также проводят услугу строительство автомойки под ключ. Вам не потребуется будет переживать о различных мелочах.

Вовремя использования мойки люди могут подобрать необходимую им программу. Мойка транспорта доступна как под струей холодной воды, так и теплой воды. Есть особая программа, которая включает нанесение на капот транспорта пенных средств. Эта программа популярна у джипов и автомобилей, которые ездят по лесистым местностям или по горам. Химия чистит весь кузов от элементов грязи. После любой мойки на авто не будет разводов. Вовремя очистки под струей аппаратное давление достигает 130 бар, из-за чего на автомобиле не остается грязи и разводов.

Если вы захотите купить мойку, то оптимально приобрести мойку самообслуживания сразу на 4 поста. На такой мойке смогут использовать услуги по очищению машины сразу пара человек. На мойке самообслуживания вы можете очистить также диски авто. Применяется давление 5 бар, что позволяет удалить налёты и окисления с автодисков.

Если вы напишите в компанию washercar, следует знать, что цена автомойки самообслуживания под ключ может отдельно оговариваться с заказчиков. Ведь у каждого клиента могут быть свои запросы, которые отдельно обсуждаются. Вся продукция в организации премиум класса. Технологии, которые находятся в компании есть новыми, в связи с чем вы можете управлять автомойкой удалённо. Если у вас поднимутся вопросы, обращайтесь к специалистам на горячую линию. Они проконсультируют Вас по всем вопросам.

Контактные данные:
Телефон: 8-800-775-48-79 (Бесплатно по РФ)
Адрес: ООО «Вашеркар» ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация
Главный офис:пр. Обуховской обороны, 38 Б, офис 205, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация
Сайт: washercar.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum