www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Новости онлайн 1 часа за 6 октября 2021 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 10:24 pm    Заголовок сообщения: Новости онлайн 1 часа за 6 октября 2021 года Ответить с цитатой

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал о том, как поддерживает отношения с детьми от первого брака. Подробности он раскрыл в интервью для YouTube-канала издания Forbes.

Телеведущий напомнил, что два года назад он развелся с супругой, и признался, что с тех пор перестал уделять много времени воспитанию семилетней дочери. «В большей степени она живет с моей бывшей женой. Но она воспитывается правильно, и я с ней каждый день вижусь и разговариваю, и иногда, бывает, в школу ее отвожу», — поделился он.

Ивлев отметил, что его 20-летний сын сначала учился на повара, но потом понял, что это не его стезя, и отправился в небольшое путешествие, чтобы найти себя и понять, чем он хочет заниматься. По словам телеведущего, его сыну приходится нелегко, потому что окружающие требуют, чтобы он соответствовал родителям.

Шеф-повар подчеркнул, что для него в первую очередь важно воспитать сына порядочным и честным человеком. «Мне все равно, чем он будет заниматься, петь, рисовать или готовить, — главное, чтобы он остался человеком», — сказал Ивлев и добавил, что благодарен богу за то, что его сын вырос «правильным человеком в душе».

Ивлев женился во второй раз в феврале. С прежней супругой Марией повар прожил в браке 23 года. Об их разводе стало известно в июне 2020 года.

Большинству россиян Ивлев известен как ведущий телешоу «На ножах» и «Адская кухня» на канале «Пятница!». Он также вел рубрику на радио «Серебряный дождь», в программах «Спросите повара», «Неделя еды» и «Новогодняя неделя еды» на канале «Домашний».

Купить кроссовки Nike на официальном сайте со скидкой 40% - наш спонсор новостей на сегодня.

_________________
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и переработка автомобильных бамперов вы можете также на портале. С помощью компании ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть готовый бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Тихие беседы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum