www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Главное в жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Наш форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ka_rydanov1985
Гном


Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 60
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 2:51 am    Заголовок сообщения: Главное в жизни Ответить с цитатой

браво...так держать... супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
WilburTeeTa
Избранный


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 17689
Откуда: El Salvador

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Главное в жизни Ответить с цитатой

Как раз то, что нужно. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
derevles.ru
Маггл


Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 5
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 8:53 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Даже и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Aprpdlmet
Маггл


Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:06 pm    Заголовок сообщения: Это не выдумка Ответить с цитатой

Обычно в таких случаях принято писать: «Бог забирает лучших». 2021-2022-2023
_________________
http://smotretfilms.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 5:13 pm    Заголовок сообщения: Политика и экономика сегодня за 4/08/21 Ответить с цитатой

Госдепартамент США разыскивает бутылку виски стоимостью 5,8 тысячи долларов, которую в 2019 году была подарена бывшему госсекретарю Майку Помпео. Об этом сообщает The New Yоrk Times.

По их данным, в ежегодном отчете Федерального реестра США за 2019 год говорится, что дорогостоящий подарок был получен от властей Японии. Однако, согласно американским законам, Госсекретарь не мог принять бутылку, поскольку ее стоимость существенно превышала порог в 390 долларов.

Неизвестно, получил ли Помпео подарок, учитывая, что в тот период он находился в рабочей поездке в Саудовской Аравии. Адвокат Помпео также заявил, что не имеет представления о бутылке и ее возможном местонахождении.

Среди дорогостоящих подарков, полученных Помпео в 2019 году, есть ковры от властей Казахстана, Узбекистана и ОАЭ на сумму в 20 тысяч долларов — они были направлены в различные учреждения США. А бывший президент США Дональд Трамп в том же году получил иностранных подарков на 120 тысяч долларов. При этом, лидеры Австралии, Египта и Вьетнама дарили ему портреты его самого

В середине июля бывший американский госсекретарь Майк Помпео в интервью Fox News призвал президента Джо Байдена быть жестче с Россией и дать понять Москве о серьезных и быстрых последствиях кибератак, в которых ее обвиняет американская сторона.

Спонсор материала - онлайн займы на карту

_________________
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и переработка автомобильных бамперов вы можете также на портале. С помощью компании ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть готовый бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Davidlag
Маг


Зарегистрирован: 19.05.2019
Сообщения: 337
Откуда: #https://clck.ru/33jDQp

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 3:08 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Очень забавное сообщение
_________________
https://clck.ru/33jDEj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
ClezeripLover
Маггл


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 6
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2023 11:26 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

моя мама НИЧЕГО не знает : не удивлюсь если она на вопрос девственница ли я ответит "не знаю" или "да" хотя я и уходила к мальчикам ночевать ну и прочее но интимную жизнь мы с ней не обсуждаем это с детства пошло более менее доверительные отношения после 18 начались. получилось "что упущено,то упущено"


111.gif
 Description:
 Filesize:  3.43 KB
 Viewed:  483 Time(s)

111.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
FrankCax
Маггл


Зарегистрирован: 19.01.2024
Сообщения: 6
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2024 8:36 pm    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

моя мама НИЧЕГО не знает : не удивлюсь если она на вопрос девственница ли я ответит "не знаю" или "да" хотя я и уходила к мальчикам ночевать ну и прочее но интимную жизнь мы с ней не обсуждаем это с детства пошло более менее доверительные отношения после 18 начались. получилось "что упущено,то упущено"
_________________
beward
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Наш форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum