www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Актуальные новости в мире на 7 апреля 2022 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 8:38 pm    Заголовок сообщения: Актуальные новости в мире на 7 апреля 2022 года Ответить с цитатой

В популярном мессенджере WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской организацией) появится функция, благодаря которой в групповых чатах появится новая возможность. Подробности раскрыли специалисты портала WABetaInfo.

По данным специалистов, разработчики WhatsApp планируют добавить в мессенджер возможность создавать опросы в групповых чатах. В них пользователям можно будет добавлять до 12 вариантов ответа. Также стало известно, что варианты можно будет менять местами.

Нововведение заметили в бета-версии мессенджера под номером 2.22.8.72 для смартфонов под управлением iOS. Когда оно будет доступно для всех пользователей WhatsApp, не уточняется.

Ранее специалисты WABetaInfo рассказали о другой новой возможности, которая скоро появится в WhatsApp. Благодаря новой опции пользователи смогут сразу начать переписку с людьми, чьи номера отсутствуют в их списке контактов. Уточнялось, что в нынешней версии мессенджера при нажатии на несохраненный номер телефона юзеров отправляют в стандартное меню звонков.

Всем доброго времени суток, не смотря на ситуацию в мире все продолжают вести свой бизнес, а многие открывают так-как рынок стал свободнее.

Если вам нужна лицензия МЧС или оборудование для лицензии МЧС, то мы советуем вас обратиться в Alfakonsulting.ru где вы найдете всю информацию про вступить в сро срочно и многое другое.

_________________
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и переработка автомобильных бамперов вы можете также на портале. С помощью компании ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть готовый бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum