www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Новости Мира на 7.04.22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 2:48 am    Заголовок сообщения: Новости Мира на 7.04.22 Ответить с цитатой

Apple начала тестировать новый вид подписок на сервисы, позволяющий незаметно увеличивать стоимость услуг. Об этом сообщает издание TechCrunch.

Журналисты обратили внимание на возмущение пользователей, которые заметили, что Apple начала иначе уведомлять их о росте стоимости подписок. Авторы сослались на пост разработчика Макса Зелеманна в Twitter. Специалист рассказал, что ему пришло письмо о том, что стоимость подписки на стриминговый сервис Disney+, который доступен на его iPhone, увеличилась до 8,99 евро.

Зелеманн заметил, что Apple не предложила пользователю предпринять каких-либо действий, просто уведомив его об удорожании услуги. По словам разработчика, раньше при росте цен на определенные подписки пользователь должен был дать свое согласие на новые условия — в противном случае действие подписки отменялось.

На сообщение энтузиаста отреагировали другие пользователи, которым также пришло подобное письмо от Apple. «Мы тестируем новую коммерческую функцию, которую планируем запустить очень скоро», — подтвердили наличие новой опции представители Apple.

Журналисты отметили, что новая особенность уведомления о подписках опасна, так как недобросовестные разработчики могут резко поднять цены на свои услуги, рассчитывая на невнимательность потребителей. «Как Apple будет контролировать такую функцию, чтобы гарантировать, что она не будет использоваться злоумышленниками?» — задались вопросом специалисты.

Ранее финансовые аналитики заявили, что Apple продолжит сокращать производство гаджетов из-за проблем с компонентами и внешних факторов. По мнению эксперта Дэвида Фогта из UBS, в условиях кризиса компания будет опираться на доход с продажи подписок на цифровые сервисы.

Всем доброго времени суток, не смотря на ситуацию в мире все продолжают вести свой бизнес, а многие открывают так-как рынок стал свободнее.

Если вам нужна лицензия МЧС или оборудование для лицензии МЧС, то мы советуем вас обратиться в Alfakonsulting.ru где вы найдете всю информацию про сро и многое другое.

_________________
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и переработка автомобильных бамперов вы можете также на портале. С помощью компании ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть готовый бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum