www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Новости о политике на 7 апреля 2022 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 11:17 pm    Заголовок сообщения: Новости о политике на 7 апреля 2022 года Ответить с цитатой

Россия адекватно ответит на высылку своих дипломатов из Румынии. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства.

В МИД решительно отвергли обвинения Румынии, которая возложила на Россию ответственность за трагедию в украинском городе Буча. «Расцениваем румынский демарш как часть развязанной США и их европейскими союзниками кампании с целью дискредитировать проводимую Россией специальную военную операцию», — говорится в комментарии Захаровой.

«Стараниями Бухареста наши двусторонние отношения в последние годы оказались в глубоком тупике, тогда как очередные враждебные действия румынской стороны ведут к подрыву базовых механизмов цивилизованного межгосударственного диалога и взаимодействия», — заявила представитель МИД РФ.

Ранее Румыния объявила десять российских дипломатов персонами нон грата. Свое решение Бухарест объяснил тем, что деятельность российских дипломатов якобы «противоречит положениям Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года».

Всем доброго времени суток, не смотря на ситуацию в мире все продолжают вести свой бизнес, а многие открывают так-как рынок стал свободнее.

Если вам нужна лицензия МЧС или оборудование для лицензии МЧС, то мы советуем вас обратиться в Alfakonsulting.ru где вы найдете всю информацию про лицензия мчс цена и многое другое.

_________________
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и переработка автомобильных бамперов вы можете также на портале. С помощью компании ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть готовый бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum