www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Актуальны новости России и США на 7 апреля 2022 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WaxdikHor
Избранный


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 13047
Откуда: Украина г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 6:00 am    Заголовок сообщения: Актуальны новости России и США на 7 апреля 2022 года Ответить с цитатой

Пятерых жителей Мурманской области в возрасте от 28 до 43 лет задержали за похищение людей ради полумиллиона рублей. Об этом в среду, 6 апреля, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

По данным следствия, в апреле 2020 года подозреваемые подошли к двоим мужчинам 30 и 34 лет на Олимпийской улице в Кировске и, угрожая огнестрельным оружием, насильно усадили их в автомобили. Затем они привезли в одну из квартир на улице Мира, где удерживали их в течение нескольких часов, требуя 500 тысяч рублей за освобождение. Пленники согласились на эти условия, и злоумышленники отпустили их для сбора необходимой суммы. После этого потерпевшие обратились в полицию.

Троих подозреваемых задержали в Заполярье, одного — на территории Краснодарского края и еще одного фигуранта — под Калининградом. На время следствия их поместили в СИЗО, вину они отрицают.

4 марта сообщалось, что в Башкирии восьмерых членов ОПГ обвинили в удержании пациентов в реабилитационном центре под видом лечения от алкоголизма.

Всем доброго времени суток, не смотря на ситуацию в мире все продолжают вести свой бизнес, а многие открывают так-как рынок стал свободнее.

Если вам нужна лицензия МЧС или оборудование для лицензии МЧС, то мы советуем вас обратиться в Alfakonsulting.ru где вы найдете всю информацию про вступление в сро срочно и многое другое.

_________________
На ресурсе вы увидите сведения о бизнес план мойки самообслуживания на 4 поста c washercar вы сможете сделать прибыльный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum