www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Новости онлайн 1 часа за 7-04-2022

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WaxdikHor
Избранный
цитировать



Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 13047
Откуда: Украина г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 9:42 am    Заголовок сообщения: Новости онлайн 1 часа за 7-04-2022 Ответить с цитатой

Сразу несколько российских городов захотели себе «улицу Жириновского». В честь умершего депутата Владимира Жириновского собрались назвать улицы в Липецке и Симферополе, сообщает «Подъем».

Координатор регионального отделения ЛДПР Анатолий Емельянов предложил переименовать улицу Зегеля, где находится отделение. Мэр города Евгения Уваркина заявила, что официальное обращение пока не поступило, однако в администрации готовы рассмотреть инициативу. Если предложение поступит, его рассмотрят на градостроительном совете и выставят на публичное голосование. «Мы понимаем, что это яркий лидер политический, яркий патриот, это большая трагедия и большая потеря, но решение должно быть через жителей», — пояснила Уваркина.

В Симферополе увековечить память лидера ЛДПР таким образом призвал общественник Иван Мезюхо, глава администрации города Михаил Афанасьев поддержал идею: «Такая инициатива в любом случае будет рассмотрена, единственное — это полномочия не администрации города, а городского совета. Я бы поддержал, потому что Владимир Вольфович — действительно достойный политик».

Ранее в честь Жириновского захотели переименовать улицу Маркина в Санкт-Петербурге. Председатель комитета по борьбе с коррупцией при Санкт-Петербургском региональном отделении партии ЛДПР Анна Замараева заявила, что такое предложение поступало и раньше, но улице оставили старое называние. Она считает, что после смерти политического деятеля вопрос стоит поднять снова.

Всем доброго времени суток, не смотря на ситуацию в мире все продолжают вести свой бизнес, а многие открывают так-как рынок стал свободнее.

Если вам нужна лицензия МЧС или оборудование для лицензии МЧС, то мы советуем вас обратиться в Alfakonsulting.ru где вы найдете всю информацию про лицензии минкультуры россии и многое другое.

_________________
На ресурсе вы увидите сведения о бизнес план мойки самообслуживания на 4 поста c washercar вы сможете сделать прибыльный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum