www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Военная операция новости на 28.04.22

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VakgebJaf
Избранный
цитировать



Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 9134
Откуда: Живу в Германии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 6:08 pm    Заголовок сообщения: Военная операция новости на 28.04.22 Ответить с цитатой

Некоторые российские застройщики стали отказываться от реализации квартир с мебелью. Изменения связаны с подорожанием сырья для производства и перебоями в поставках. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По данным сервиса «ЦИАН.Аналитика», в середине апреля 2022 года группа компаний «ПИК» перестала реализовывать объекты с мебелью. Хотя в начале 2021 года подобный тип квартир можно было приобрести в Москве и Подмосковье. В ГК «Самолет» отметили, что в марте-апреле они на некоторое время останавливали продажу меблированных квартир, однако вскоре вернули лоты на рынок.

Эксперты отметили, что девелоперам может быть невыгодно продавать квартиры с мебелью и техникой. В Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей отрасли заявили, что с начала 2022 года себестоимость производства мебели выросла более чем на 10-15 процентов. Однако в компании «Бест-Новострой» отметили, что наличие мебели подняло стоимость жилья на 1-5 процентов.

Ранее специалисты в сфере недвижимости заметили, что у некоторых застройщиков в Москве стали пропадать квартиры с отделкой. Причиной того, что строительные компании начали предлагать меньше жилья этого типа, назвали заметное увеличение стоимости материалов, а также проблемы с поставками.

Доброго времени суток если у вас хорошее настроение и вам нужен алкоголь для продолжения веселья, то советуем вам заглянуть на сайт alko-store00.ru где есть круглосуточная доставка алкоголя в любое место!

У нас есть виски, пиво, водка и изысканные вина на любой вкус, узнать подробнее про заказать алкоголь круглосуточно вы сможете в нашем сервисе круглосуточной доставки алкоголя, ну и конечно сделать заказ! Да и еще для постоянных клиентов действует скидки до 20% на весь ассортимент.

_________________
На нашем сайте для вас есть инфо статьи об играх, в них содержатся самая ключевая справка про лучшие онлайн игры , которую собирают менеджеры ресурса mmoguider.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Открытый форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum