www.myslash.ru Форум на фемслеш
Список форумов www.myslash.ru  
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Вход Регистрация Войти и проверить личные сообщения


Россия новости на 28-04-2022

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolnedvah
Избранный


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 63815
Откуда: Россия - Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 7:43 pm    Заголовок сообщения: Россия новости на 28-04-2022 Ответить с цитатой

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Соловьев Live» раскритиковал губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который пожелал ему «следить за языком», и рассорился с ним. Телеведущий назвал Куйвашева, возмутившегося из-за его слов о жителях Екатеринбурга, «губернатором в законе» и «губернатором на понтах».

Ведущий также обвинил губернатора Свердловской области в том, что на нем сказывается «уралмашевское прошлое». «Не заводов, а преступных группировок бандитских», — счел Соловьев. Кроме того, он спросил Куйвашева, не собирается ли он присоединиться к неонацистам, которых задержали по подозрению в попытке покушения на Соловьева.

Поводом для эмоциональных высказываний Соловьева стало видеообращение, которое Куйвашев опубликовал утром 28 апреля на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Губернатор осудил телеведущего за то, что он в разговоре с уральским полпредом Владимиром Якушевым назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты».

Доброго времени суток если у вас хорошее настроение и вам нужен алкоголь для продолжения веселья, то советуем вам заглянуть на сайт alko-store00.ru где есть круглосуточная доставка алкоголя в любое место!

У нас есть виски, пиво, водка и изысканные вина на любой вкус, узнать подробнее про алкоголя ночью круглосуточно вы сможете в нашем сервисе круглосуточной доставки алкоголя, ну и конечно сделать заказ! Да и еще для постоянных клиентов действует скидки до 20% на весь ассортимент.

_________________
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и переработка автомобильных бамперов вы можете также на портале. С помощью компании ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть готовый бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.myslash.ru Мир Гарри Поттера Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum